| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 하나의 캐비닛과 하나의 모듈을 사용할 수 있습니다. |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 인수 인도, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한 달에 3000sqm |
P3.91 스테이지 LED 스크린 SMD2121 다이 캐스트 알루미늄 500mm X 500mm 캐비닛 3 년 보증
1높은 밝기는 더 긴 시청 거리를 가능하게 하고 화면으로부터 멀리 떨어진 관객들이 여전히 보여지는 것을 즐길 수 있도록 보장합니다.
2우수한 가격 / 성능 비율은 최고 수준의 품질과 합리적인 가격을 제공하며 투자 가치를 극대화합니다.
좋은 판매 후 서비스
1인적 요인 및 불가항력 보증을 제외한 전체 시스템에 대한 3년 보증.
21 년의 품질, 유지 수명, 및 계약에 유지 시간을 보장합니다.
3보증 기간: 전화, 팩스 또는 전자 메일을 통해 사용자의 문제를 해결합니다. 소프트웨어를 무료로 업데이트합니다.
4설계, 제조, 기술 설치, 장비, 교체 및 유지 보수로 인한 제품 품질 문제는 무료입니다.
강제 불가항력 (홍수, 화재, 지진, 전쟁 등) 및 사용자로 인한 시스템 손상
(건설, 청소) 는 두 당사자 사이에 조정되어야 합니다.
5시스템 사용 기간: 보증 기간 이후에는 장비 비용만 청구합니다.
실내 P3.91 LED 디스플레이 임대용
| 매개 변수 | 가치 |
| 제품 모델 | P3.91 실내용 P3.91 LED 디스플레이 임대용 |
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 운전 모드 | 16/1 '바람'의 '바람' (바람) |
| 픽셀 구성 | 1R 1G 1B |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
| 모듈 픽셀 | 64*64점 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 다이 주입 알루미늄 캐비닛 매달고 대여 사용 LED 디스플레이 | ||||||
| 번호 | 드라이브 모드 | 모듈 크기 | 결의 | 캐비닛 크기 | LED 표준 | 픽셀 밀도 |
| P3입니다.91 | 1/8 스캔 | 250x250mm | 64x64 | 500x500mm | 1에서 3 | 65410 |
| p4 | 1/8 스캔 | 256x128mm | 64x32 | 512x512mm | 1에서 3 | 62500 |
| P4입니다.81 | 1/8 스캔 | 250x250mm | 52x52 | 500x500mm | 1에서 3 | 43222 |
| P5 | 1/8 스캔 | 320x160mm | 64x32 | 640x640mm | 1에서 3 | 40000 |
| p6 | 1/8 스캔 | 192x192mm | 32x32 | 576x576mm | 1에서 3 | 27777 |
| p8 | 1/8 스캔 | 256x128mm | 32x16 | 512x512mm | 1에서 3 | 15625 |
| p10 | 1/4 스캔 | 320x160mm | 32x16 | 640x640mm | 1에서 3 | 100000 |
| 실내 다이 주름 알루미늄 캐비닛 매달고 대여 사용 LED 디스플레이 | ||||||
| P2 | 1/32스캔 | 128x64mm | 64x32 | 512x512mm | 1에서 3 | 250000 |
| p2.5 | 1/32스캔 | 160x160mm | 64x64 | 480x480mm | 1에서 3 | 160000 |
| p3 | 1/32스캔 | 192x192mm | 64x64 | 576x576mm | 1에서 3 | 111111 |
| p4 | 1/32스캔 | 256x128mm | 64x32 | 512x512mm | 1에서 3 | 62500 |
| p5 | 1/16 스캔 | 320x160mm | 64x32 | 640x640mm | 1에서 3 | 40000 |
| p6 | 1/16 스캔 | 192x192mm | 32x32 | 576x576mm | 1에서 3 | 27777 |
프로젝트 사례는 다음과 같습니다.
![]()
![]()
공장 의 장점
153000 평방 미터 생산 기반, 1500명 이상의 직원;
2표준화된 관리 및 생산:
3. LED 애플리케이션 제품에 특히 비용 절감에 큰 능력을 가능하게 한 완전하고 통합된 LED 공급 체계를 구축했습니다.
4현재까지 152건의 특허가 등록되었으며 74건은 아직 신청 중입니다.
5. "기업-대학-아카데미"협력을 강조합니다. 그룹과 중국 과학 아카데미뿐만 아니라 대만과 산시의 대학 사이에 많은 연구 개발 프로젝트가 진행되고 있습니다.
6모든 제품은 CE, FCC, RoHS, CCC, CB, ...... 인증.
제품 의 장점
1안정적인 성능과 낮은 빛의 사망률
2새로운 제품 개발을 위한 독자적인 디자인 팀