| 브랜드 이름: | Shixin |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 알루미늄 주름 |
| 모듈 크기 | 500*1000mm |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 점 밀도 | 65410점 / sqm |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 | 시신 |
| 전압 | DC5V |
| 운전 모드 | 1/16 스캔 |
이 플렉서블 LED 화면은 광고, 스포츠 장소, 산업 기업, 교통 허브, 역, 항구, 공항, 건설 현장,교육기관, 그리고 다른 공공 공간.
| 모델 번호 | P3.91-16s |
|---|---|
| 모델 크기 | 250mm*250mm |
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536 점/m2 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*500mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64 점 (W) * 64 점 (H) |
| 드라이브 타입 | 일관성 있는 드라이브 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 항구 유형 | HUB75 |
| 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| 온도 범위 | 보관: -35°C ~ 80°C; 작동: -20°C ~ 50°C |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 두께 | 85mm |
| 가장 좋은 시선거리 | 4m~30m |
| 작동 전압 | AC220V±10% |
| 평균 전력 소비 | 310w/s |