| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 2.5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 알루미늄 |
| 관점 | H:360° V:360° |
| 최적의 시선거리 | ≥4m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 2000cd/m2 이상 |
| 캐비닛 크기 | 640×640mm |
실내 고해상도 LED 디스플레이 P2 P2.5 P3 P4 P5 커브 LED 스피어 스크린 HD LED 큐브 스크린
| 램프 크기 | 2121 |
| 결의 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 1601000m2 |
| 모듈 해상도 | 128×64 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 볼 거리 | ≥2.5m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 1001000시간 |
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로, 우리는 다음과 같이 지속적인 품질을 유지합니다.