| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6.25 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
야외 사용 SMD3535 P6.25 풀 컬러 사용 LED 댄스 플로어 250X250m LED 모듈
언제 어디서나, 우리는 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 "고품질, 고가 제품 시장을 창출하는 전문성"이라는 원칙을 항상 고수합니다.
1. 뛰어난 방습 및 부식 방지 기능을 갖춘 캐비닛은
모든 기상 조건에서 작동할 수 있습니다.
2. 뛰어난 재생률은 고품질 디스플레이에 대한 요구 사항을 충족하는
일관된 비디오 효과를 제공합니다.
3. 뛰어난 비용 효율성은 최고 품질과
합리적인 가격을 모두 제공하여 투자의 가치를 극대화합니다.
야외 P6.25 LED 댄스 플로어 smd3535 매개변수는 다음과 같습니다.
| P6.25 야외 LED 댄스 플로어 스크린 매개변수 | |
| 피치: | 6.25mm |
| 단일 모듈의 파싱: | 40*40 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 단일 모듈 크기: | 250*250mm |
| 전압: | DC5V |
| 전력 소비 | 1000w/200w |
| 밝기: | 6000cd |
| 시야각 | 120/120 |
| 구동 모드 | 1/5. |
| 최적 시청 거리 | ≥8m |
![]()
풀 컬러 LED 댄스 플로어와 마찬가지로, 실내 p6.25, 야외 P6.25와 같은 다른 스타일도 있습니다.
야외 P8.928, 실내 P8.928 실내 P10 및 야외 P10. 모든 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
크기, 길이 및 너비를 알려주시면 설치 위치를 알려주시면 자세한 견적을 드릴 수 있습니다.
지금까지 LED 댄스 플로어는 널리 사용되고 있습니다. 크기는 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다. 좋은 시장 점유율과 이익을 가져다 줄 수 있습니다. 첫 번째 비즈니스 협력을 시작할 기회가 있다면 모든 종류의 기술 및 가격표 지원을 제공할 것입니다.
사용을 선택하면 최고의 비즈니스 매개변수를 선택하는 것입니다.
1. OEM 서비스, MOQ 없음
2. 쉬운 설치, 재고의 정기 품목
3. 요청 시 무료 디자인 도면 제공.
4. 원격 제어 및 조정 가능.
5. 나무 케이스 또는 비행 케이스, 당신이 사장입니다.
6. 귀하의 답변은 24시간 이내에 회신됩니다.
7. 빠른 배송: 일반적으로 6-8 영업일ds.
8. 우수한 R&D 팀, 공장 가격 및 품질 보장
LED 디스플레이 포장
A. 비행 케이스 포장
1) 비행 케이스당 150KG
2) 하나의 케이스에 3개의 캐비닛
3) 비행 케이스 크기: 1010mm*560mm*1175mm=39인치*22인치*46인치
B. 합판 케이스
1) 합판 케이스당 180KG
2) 하나의 케이스에 3개의 캐비닛
3) 합판 케이스 크기: 1120mm*585mm*930mm= 44인치*23인치*36인치
C. 맞춤형 포장 가능
D. 20"FT 컨테이너 100sq.m 적재
![]()
응용 프로그램:
야외 풀 컬러 LED 디스플레이는 공항, 고속도로, 문화 또는 휴식 광장, 상업 보행 거리, 주거 지구, 도심과 같은 야외 환경에서 다양한 실시간 신호 소스와 방수, 방진, 정전기 방지 기능을 사용하여 야외 광고를 선전하거나 중요한 뉴스 또는 이벤트 또는 TV 프로그램을 재생하는 데 사용할 수 있습니다.
![]()