| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | P6 HD 풀 컬러 LED 자동차 루프 LED 사인 디스플레이 와이파이 4G 3G 원격 제어 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 픽셀 밀도 | 27778/평방미터 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 기능 | 비디오 |
| 드라이버 모드 | 1/8 |
| 방수 등급 | IP65 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | 빨강 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 27778/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192MM |
| 시야 거리 | ≥6m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >2500Hz |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 전원 공급 장치 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 보증 | 5년 |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 선택 가능한 다양한 운송 방법.
노화 테스트: 256 그레이 레벨로 72시간 동안 100% 완전 테스트
진동 테스트: 5mm 범위에서 위아래로 3-5분
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!