| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T 또는 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
HD 디스플레이 스테이지 P3.91 P4.81 비디오 벽 화면 배경 평면 LED 창 500*500mm 캐비닛
스테이지 LED 화면 기능
1LED 커튼 디스플레이 CE, ROHS, FCC, ISO
2높은 밝기 및 지원 밝기 자동 조정, 주로 사용 된 무대 쇼.
3- 긴 수명, 5만시간 이상
4. 쉬운 & 간단한 설치 인터페이스와 사용자 친화적인 소프트웨어를 사용자 친화적인 인터페이스를 보장
LED 커튼 디스플레이 시스템
5국내외 시장에서 풍부한 LED 커튼 디스플레이 엔지니어링 경험.
스테이지 LED 스크린 사양
| 항목 | 사양 |
| 픽셀 피치 (mm) | 3.91 |
| 픽셀 LED | SMD3in1 |
| 모듈 픽셀 | 64*64 |
| 픽셀 밀도 (점/m2) | 65410 |
| 픽셀 구성 | RGB |
| 모듈 크기 ((Lmm*Hmm) | 250mm*250mm |
| 밝기 ((CD/m2) | ≥6000 |
| 가장 좋은 관점 | 140°H/120°V |
| 드라이브 모드 | 1/16 스캔 |
| 드라이브 IC | 48 |
| 작동 전압 | AC 110V.220-240V.50Hz |
| 보호 수준 | IP65 |
| 환경 온도 | 보관:-40°C~+90°C 작동:-30°C~+50°C |
| 맹점 비율 | <0003 ((LED 디스플레이 산업 표준) |
| 작업 습도 | 5%~85% |
| MTBE | ≥10000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
무대 LED 화면 사진
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
공장 장비
파동 용접 컨베이어, PC 콘솔, 파동 용접 기계,
자동 접착제 투여 기계, 솔더 페이스트 인쇄 기계,
리 플로우 용접 기계, 자동 용접 페이스트 인쇄 기계,
저항 전압 검사기, 지상 저항 검사기,
중속 자동 SMT 기계, 슈퍼 무성 터미널 기계,
자동 와이어 스트립 머신, 자동 광 검사 장비 (AOI)
경쟁적 이점
1. 2년 보증 무료 수리 서비스
224/7 온라인 원격 지원
3솔루션 및 PCB 설계
4공장에서 무료 교육
5현장 설치 지침 및 정기 검사
6소규모 주문은 받아들여집니다.
FAQ
Q1: 당신은 무역 회사 또는 제조업자입니까?
A: LEDFUL는 LED 디스플레이 전문 제조업체이며, LED 디스플레이 산업에 12 년 동안 전문 연구 개발 팀과 숙련 된 QC 팀과 함께 등록되었습니다.
Q2: 제어 시스템은 무엇입니까? 어떻게 작동합니까?
A: 우리는 노바 타우루스 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 클러스터 재생 및 관리를 지원합니다. APP / 전화 / WIFI / Ipad / 노트북 / PC / 클라우드 제어를 지원합니다. 그것은 매우 쉽고 편리합니다.
Q3: 당신의 최고의 서비스는 무엇입니까?
A: 고객 책임 시스템에서 1 대 1 판매 엔지니어. 우리는:
1당신의 프로젝트를 알고 그에 대한 최선의 솔루션을 제공하십시오.
2주문을 추적하고 모든 단계와 세부 사항을 알려드립니다.
3화면을 설치하고 사용하는 방법을 알려줍니다.
4. 당신의 화면의 후속 사용에 신경 써 당신의 후 판매 서비스를 잘 보장합니다.
5... 6... 등등
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로, 그것은 15 ~ 25 일 후에 당신의 사전 지불을 수신합니다.
배송 시간은 상품과 주문량에 따라 달라집니다.
Q5: 당신의 보증 기간은?
A: 3년 보증. 구조 설계, 설치 문제, 스크린 프로그래밍, 스크린 사용 방법...우리는 당신이 주문 한 후 귀하의 모든 질문을 해결하기 위해 전문 판매 후 팀이 있습니다그리고 당신의 독점적인 영업 엔지니어는 또한 모든 문제를 극복하는 데 도움이 될 것입니다.
|
|