| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40,000 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 64×32 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 보는 거리 | 5~50m |
| 밝기 | >5000cd/m2 |
| 바라보는 각도 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 갱신 속도 | 1920Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 전력 소비 | 최대 850W/m2, 평균 300W/m2 |
| 수명 | >100,000시간 |
포장 옵션: 목재 케이스 또는 비행 케이스
운송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL 익스프레스
신속한 인용을 위해 자세한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 더 빠른 응답을 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 저희에게 연락하십시오.
우리는 실내/외부/모바일 LED 디스플레이, 임대 LED 디스플레이, 무대 LED 디스플레이 및 광고 LED 디스플레이를 사용자 정의 옵션으로 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7-17 일. 일부 항목은 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
제조 결함에 대한 부품 (모듈, 제어 카드, 전원 공급 장치) 를 포함하는 2-5 년 품질 보증.
모든 제품은 출하 전에 72시간 테스트를 거쳐 생산 단계마다 엄격한 품질 통제를 받습니다.
우리는 NovaStar, Colorlight, 또는 Linsn 제어 시스템을 사용하여 화면 설정, 구성 및 운영에 대한 무료 교육을 제공합니다.