| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 밀도 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 15625m² |
| 모듈 해상도 | 80*40 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 8-500m |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 모드 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/4S |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 | 수동/자동, 회색 손실 없이 255단계 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 최대 전력/m² | <850w |
| 평균 전력/m² | <280w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터 (맞춤 설정 가능) |
| 원격 모니터링 | 고장 경고 시스템을 갖춘 원격 감독 및 제어 (맞춤 설정 가능) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |