| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD 3528 |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 강철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | 60Hz 이상 |
| 평균 고장 없음 | 1000시간 이상 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블100m 미만 |
| 주사율 | 180Hz 이상 |
| 최대 전력 | 600m² |
| 해상도 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40,000 픽셀/m² |
| 시청 거리 | 4-300m |
| 밝기 | 8000cd/m² 이상 |
| 시야각 | 수평 80° / 수직 60° |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 소비 전력 | 최대 800W/m² (평균 300W/m²) |
| 수명 | 100,000시간 이상 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |