| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 모듈 크기 | 320*160mm/160*160mm |
| 점 밀도 | 10000 |
| 보증 | 3년 |
| 전압 | DC5V |
옥외 방수 P10 고정 설치 LED 광고 빌보드 모듈 32x16 도트
고해상도 LED 빌보드는 더 넓은 청중에게 뛰어난 품질의 사진과 비디오를 표시하는 것으로 알려져 있습니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시회, 고속도로, 역, 경기장 및 기타 옥외 지역과 같은 옥외 광고에 매우 유용합니다.
모든 시리즈 옥외 고정 설치는 Meanwhile 전원 공급 장치를 채택하며, 전기 광학 변환 비율은 최대 82%이며, 열 방출이 적고 수명이 깁니다. 일반 전원 공급 장치의 전기 광학 변환 비율은 80% 미만이며, 열 방출이 높고 불안정하며 비용이 저렴합니다.
P10 SMD 옥외 LED 빌보드의 캐비닛은 독특하고 견고한 디자인으로 운반 및 설치가 용이합니다. 가벼운 캐비닛은 운반이 용이하고 운송 비용을 절감합니다. 손상 없이 평생 사용할 수 있습니다. 다양한 표준 색상의 캐비닛 중에서 선택하십시오.
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 시야 거리 | 10-300m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 255단계 무단계 연속 조정. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력/m² | <600W |
| 평균 전력/m² | <200W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 다양한 배송 방법 선택 가능.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 또한 독특한 표준화 및 모듈 생산은 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 바탕으로 당사는 효과적인 모듈식 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공하기 위해 노력합니다.
배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지할 것입니다.
사전 판매: 구매 요구 사항을 높이 평가하고 적합한 제품을 추천해 드립니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적한 후 제품을 지속적으로 개선하겠습니다.