| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 근로시간 | 72시간 이상 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 1001000시간 |