| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
비디오 P10 LED 모바일 디스플레이 보드 트럭 장착 LED 스크린 풀 컬러
* 당사 제품의 응용 분야
--- 옥외 및 실내 광고, 디지털 빌보드, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 페스티벌, 모터쇼 및 기타 공개 행사.
* 제품 설명
1. 가볍습니다. 운송 및 설치가 편리하고 인건비를 절감하여 플로우 쇼에 적합합니다.
2. 멋진 외관과 간단한 구조.
3. 올바르게 연결되어 도구 없이 한 사람이 설치 및 분해할 수 있습니다.
4. 고장 표시등이 있는 인간화된 작동 인터페이스로 유지 관리가 용이합니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색조 손상 없음으로 멋진 이미지를 위한 디버깅 기술을 달성합니다.
* 기술 사양
옥외 SMD P10
해상도/mm
| 10 | |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m |
| 2 | 모듈 해상도자가 진단 기술 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 10-300m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 지점 색상 조정 | >5000cd/㎡ |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 |
| 255단계. 회색 손실 없음 |
제어 불능 지점 작업 시간 |
| >72시간 | <1> |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -20 |
| 0 | c-50최대 전력:/mc최대 전력:/m2 |
| <800w자가 진단 기술 | 2 |
| <300w자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
| 입력 전원 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
| 포장 및 배송 | 포장: 옵션으로 나무 또는 비행 케이스. |
![]()
![]()
![]()
![]()
배송: 항공, 해상, DHL 등.
자주 묻는 질문
Q1. 웹사이트에 가격이 없는 경우 필요한 제품을 어떻게 구매할 수 있습니까?
Q2. 문의에 대한 답변을 얼마나 빨리 받을 수 있습니까?
24시간 이내에 답변을 받으실 수 있습니다.Q3. 어떤 종류의 보증을 제공합니까?
제품마다 보증 기간이 다르지만, 이곳의 모든 제품은 최소 1년의 보증을 제공합니다.
Q4. 애프터 서비스는 어떻습니까?
애프터 서비스 담당 전문 팀과 불만 및 피드백을 처리하는 서비스 핫라인이 있습니다. 또한 문제를 해결하는 데 도움이 되는 24시간 온라인 서비스를 제공합니다.
Q5. 제조업체로서 어떤 결제 방법을 사용하십니까?T/T, 웨스턴 유니온, L/C 및 현금을 결제 조건으로 받습니다.
Q6. 상품을 배송하는 데 얼마나 걸립니까?
은행 영수증을 받으면 상품 준비를 시작합니다. 결제 후 1-2 영업일 이내에 패키지가 발송됩니다.Q7. 어떤 종류의 포장을 제공합니까?포장 과정에서 보관 및 배송 중에 상품이 양호한 상태를 유지하도록 예방 조치를 취할 것입니다.