| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 제한 없음 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | 외부 SMD P6 |
| 램프 크기 | 3535 |
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 시선거리 | ≥5m |
| 밝기 | >1800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° (H/V) |
| 갱신 속도 | > 1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: 1100W/m2, 평균: 280W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |