| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
옥외 SMD3535 P10 발광 다이오드 표시 스크린 고열 환경을 위해 적당한 큰 광고 LED 게시판 3x5m
우리의 장점
판매 서비스 후에 빠른
판매 후, 우리는 고객의 질문에 인내심을 가지고 답변하고, 고객으로부터 시기적절하고 정확한 피드백을 받고, 제품 부족을 개선하고, 제품 품질을 업데이트하고, 고객 우려를 해결하며, 항상 엄격하고 혁신적인 과학적 태도를 고수합니다.
현대 생산 과학 관리
회사는 현대적인 생산 장비, 과학적이고 엄격한 관리 방법, 세부 사항 및 품질에 대한 관심을 발전시켰습니다. 우리는 고객에게 고품질의 비용 효율적인 제품을 제공하는 고품질 팀을 보유하고 있습니다.
사전 판매 디자인
판매 전에 우리는 고객의 요구 사항에 귀를 기울이고 고객에게 적합한 제품을 합리적으로 선택했으며 일련의 우수한 LED 디스플레이 솔루션을 개발했습니다. 고객 만족은 우리의 끊임없는 추구입니다.
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| LED 램프 | KingLight 또는 Nationstar |
| 모듈 해상도 | 32x16도트 |
| 캐비닛당 모듈 수량 | 18개 |
내각 매개변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 다림질된 강철 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32kg |
| 진입 보호 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 1000도트/m² |
| 명도 | ≥6500cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 10m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m² |
| 평균 전력 소비 | 290W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | 허브75 |
| 그림 물감 | 1,670만 가지 색상 |
| 그레이 레벨 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥480프레임/초 |
| 재생률 | ≥2000Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/누전 /번개 방지 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 작동 습도 | 10-80% 응축 없음 |
| 보관온도 | -20℃ ~ +60℃ |
| 보관 습도 | 10-85% 응축 없음 |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어에 의한 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
상세한 그림
![]()
![]()
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스
배송 : 항공, 해상, 기차, DHL로 당신이 보스입니다
![]()
FAQ
1. 어떻게 주문할 수 있나요?
귀하의 요구 사항에 대한 세부 사항을 최대한 명확하게 제공하십시오. 그래서 우리는 처음으로 당신에게 제안을 보낼 수 있습니다. 디자인이나 추가 논의를 위해 지연이 발생할 경우 Skype/이메일/Whatsapp으로 문의하는 것이 좋습니다.
2. 우리는 어떤 종류의 디스플레이를 제공합니까?
우리는 당신이 선택할 수 있는 실내/실외/이동형 LED /임대 LED 디스플레이 /LED 무대/광고 LED 디스플레이를 보유하고 있습니다. 맞춤형 서비스도 제공될 수 있습니다.
3. 주문 리드타임은 어떻습니까?
항상: 지불을 받은 후 7-17일, 주문 수량으로 때로는 재고가 있고 7일 이내에 배달할 수 있습니다.
4. 보증은 어떻습니까?
우리는 2~5년의 품질을 보장하며, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인위적인 손상의 원인이 아닌 손상된 경우 무료 유지 보수가 가능하며 교체를 위해 새 부품을 다시 배송합니다.
5. 품질은 어떻습니까?
당사의 LED 제품은 원자재 구매부터 배송까지 배송 전 최소 72시간의 테스트를 거쳐야 합니다. 각 단계에는 우수한 품질의 LED 디스플레이를 보장하기 위한 엄격한 품질 관리 시스템이 있습니다.
6. 기술 지원을 제공할 수 있나요? 처음이라서....
우리는 고객에게 무료 교육을 제공하고, 고객에게 화면 설정 방법, 매개변수 구성 방법, Nova star 및 colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통해 비디오 방송 방법을 가르치고, 엔지니어가 제어 방법을 직접 가르쳐 주거나 제어 방법을 정말로 모르는 경우 수행하도록 도와줄 수 있습니다(엔지니어가 영어로 문자를 보내면 더 많은 시간을 절약할 수 있습니다).