![]()
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, T/T, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P10 실내 지도된 전시 화면 풀 컬러 지도된 전시 심천 지도된 전시
기술적인 매개변수
| 목 | 모듈 매개변수 |
| 픽셀 유형 | 리얼 풀컬러 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 LED | SMD 3535 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 해결률 | 32*16점 |
| 운전 방법 | 1/4 |
| 드라이빙IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 최대 전력 소비 | 800W/㎡ |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
| 목 | 화면 매개변수 |
| 재료 | 알루미늄/철/알루미늄 주조 |
| 색상 | 검은색 |
| 표준 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 해결률 | 96*96도트 |
| 모듈 수량 | 3*6=18개 |
| 밀도 | 10000도트/m2 |
| 화이트 밸런스 휘도 | 7000-11000cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 뷰 엔젤 | 160° |
| 수직 뷰 엔젤 | 140° |
| 보호 등급 | 전/후: IP67/IP65 |
| 비평탄도 | <0.5mm |
| 모듈 간격 | <0.5mm |
| 무게 |
32kg
|
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/초 |
| 새로 고침 빈도 | 960-3840Hz |
| 그레이 등급 | 1024*1024*1024등급/1073741824 |
| 휘도 조정됨 | 자동광학/컬러별 256등급 및 수작업으로 8등급 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition 등 |
| MTBF | >5000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 얼룩 비율 | <0.0001 |
P10 옥외 Led 스크린 특징
1. 실외 LED 디스플레이는 일반 밝기가 5500cd이고 최대 밝기가 10000cd 이상인 고휘도입니다. 강한 빛을 조사해도 좋은 디스플레이 효과로 선명하게 보입니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()
인증서:
![]()
*우리의 임무:
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션을 제공하는 최고의 공급자가 되는 것입니다.
왜 우리를 선택합니까?
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스.
배송 : 항공, 해상, 기차, DHL로 당신이 사장입니다.
![]()
FAQ
1. 어떻게 주문할 수 있나요?
귀하의 요구 사항에 대한 세부 사항을 최대한 명확하게 제공하십시오. 그래서 우리는 처음으로 당신에게 제안을 보낼 수 있습니다. 디자인이나 추가 논의를 위해 지연이 발생할 경우 Skype/이메일/Whatsapp으로 문의하는 것이 좋습니다.
2. 우리는 어떤 종류의 디스플레이를 제공합니까?
우리는 당신이 선택할 수 있는 실내/실외/이동형 LED /임대 LED 디스플레이 /LED 무대/광고 LED 디스플레이를 보유하고 있습니다. 맞춤형 서비스도 제공될 수 있습니다.
3. 주문 리드타임은 어떻습니까?
항상: 지불을 받은 후 7-17일, 주문 수량으로 때로는 재고가 있고 7일 이내에 배달할 수 있습니다.
4. 보증은 어떻습니까?
우리는 2~5년의 품질을 보장하며, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인위적인 손상의 원인이 아닌 손상된 경우 무료 유지 보수가 가능하며 교체를 위해 새 부품을 다시 배송합니다.
5. 품질은 어떻습니까?
당사의 LED 제품은 원자재 구매부터 배송까지 배송 전 최소 72시간의 테스트를 거쳐야 합니다. 각 단계에는 우수한 품질의 LED 디스플레이를 보장하기 위한 엄격한 품질 관리 시스템이 있습니다.
6. 기술 지원을 제공할 수 있나요? 처음이라서....
우리는 고객에게 무료 교육을 제공하고, 클라이언트에게 화면 설정 방법, 매개변수 구성 방법, Nova star 및 colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통해 비디오 방송 방법을 가르치고, 엔지니어가 제어 방법을 직접 가르쳐 주거나 제어 방법을 실제로 모르는 경우 수행하도록 도와줄 수 있습니다(엔지니어가 영어로 문자를 보내면 더 많은 시간을 절약할 수 있습니다).