| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C, MoneyGram, D/P |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
쇼핑몰 로드 4x6m 큰 야외 P8 LED 광고 게시판
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 15626m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 256*128 |
| 볼 거리 | 8~180m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1920Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 50°C |
| 보증 | 3년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 배송 옵션에는 여러 가지 배송 방법이 있습니다.