| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P0.9 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
P0.9 대형 투명 LED 스크린 디스플레이 / 맞춤형 투명 비디오 스크린 고휘도
고화질: 화면의 비디오 또는 이미지가 섬세하고 부드럽습니다.
초경량 및 슬림:캐비닛당 9.8kg으로 운송 비용을 절감하고 휴대성이 뛰어나 이동이 매우 쉽습니다.
간편하고 빠른 설치 및 분해: 독특한 핀, 잠금 장치 및 이중 안전 호이스트 장치 디자인으로 설치가 더 쉽고 빠르며 조립 및 분해에 드는 시간과 인건비를 절약합니다.
높은 그레이 스케일 및 새로 고침 빈도: 고속 카메라 또는 비디오 카메라를 통해 화면이 선명하게 보이며, 무대 배경으로 걱정 없이 사용할 수 있습니다.
반투명 및 높은 보호 수준: 표면에 구멍이 있어 바람이 불거나 비가 오는 날씨에도 안전하게 사용할 수 있습니다.
![]()
P제품 매개변수:
| 모델 번호: | p0.9 |
| 픽셀 피치: | 0.9mm |
| 픽셀 캡슐화: | SMD3528 (1R1G1B) |
| 해상도: | 12544도트/m2 |
| 캐비닛 크기: | 500*500*76mm |
| 캐비닛 무게: | 9.5kg |
| 구동 모드: | 1/7 |
| 평균 전력 소비: | ≤350w/m2 |
| 최대 전력 소비: | ≤ 700w/m2 |
| 최적 시야각: | 수평: 140° 수직: 120° |
| 새로 고침 빈도: | 360-4800Hz |
| 그레이 스케일: | 14-16비트 |
| 최적 시청 거리: | 10-50m |
| 보호 등급: | IP65(전면)/IP54(후면) |
| 캐비닛 재질: | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 작동 전압: | AC220V/50Hz; 110V/60Hz |
| 작동 습도: | 10%-90% |
| 작동 온도: | -20°c~50°c |
유사 제품 (픽셀 피치 p0.9 캐비닛 크기 1000x500)
사전 판매 서비스:
1. 24시간 이내 문의 응답.
2. 고객을 위한 시장 조사 및 예측.
3. 고객 요구 사항에 기반한 독특하고 전문적인 솔루션 제공.
4. 데이터 시트
5. 특수 포장 디자인, 공장 방문 등 기타 서비스.
판매 중 서비스:
1. 생산 중 추적 보고서.
2. 모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3. 고객 요구 사항에 따른 사진 및 비디오.
4. 무료 예비 부품.
판매 후 서비스:
1. 평생 무료 유지 보수 및 업그레이드.
2. 불만 접수 기간 24시간 이내; 48시간 이내 유지 보수 안내 및 문제 해결 제공.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 무료 제공.
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트 특별 서비스.
1.Q: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 Dalang, Longhua District에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 지불 조건을 수락하십니까?
A: T/T, Western Union, MoneyGram 등을 수락합니다.
3.Q: 포장은 어떻게 됩니까?
A: 1. 비행 케이스 포장
2. 나무 상자 포장
3. 케이스당 36개 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증이 있습니까?
A: 네, CE 및 ROHS 인증을 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 당사 제품은 바다, 항공 및 특송으로 배송될 수 있습니다.
바다: 20-40일; 항공: 5-10일; 특송: 3-6일