| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기/mm | 192x192 |
| 볼 거리 | 5~400m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3500Hz |
| 작동 온도 범위 | -20~45°C |
| 일생 | 1001000시간 |