| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 머니그램, 전신환 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 표시 함수 | 비디오/사진 |
| 캐비닛 | 도형형 알루미늄 또는 철 |
| 캐비닛 크기 | 320mm*160mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 3년 |
| 점 밀도 | 62500 |
| 운전 모드 | 1/16스캔 |
| 픽셀 점 | 80*40 |
| 항목 | 기술 사양 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 4mm |
| LED 구성 | SMD 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62500 픽셀/평방미터 |
| 모듈 크기 | 320mm x 160mm |
| 모듈 해상도 | 80 픽셀 x 40 픽셀 |
| 캐비닛 크기 | 960mm x 960mm |
| 내각 의결 | 96 픽셀 x 96 픽셀 |
| 캐비닛 재료 | 철/알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 48kg/m2 또는 40kg/m2 |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 색 온도 | 3500K-9500K (조정 가능) |
| 관점 | H:110°/V:55° |
| 밝기 균일성 | ≥97% |
| 밝기 조절 | 수동/자동/프로그램 가능 |
| 평균 전력 소비 | 200W/m2 |
| 최대 전력 소비 | 600W/m2 |
| 입력 전압 | AC220V/50HZ 또는 AC110V/60HZ (±10%) |
| 출력 전압 | 5V,40A |
| 가장 좋은 시선거리 | 10m~200m |
| 콘트라스트 비율 | 5000:1 |
| 프레임 속도 | 50/60 Hz/초 |
| 갱신 속도 | ≥1200Hz |
| 회색 계층 | R ((256bit) x G ((256bit) x B ((256bit) |
| 색상 표시 | R ((1024) x G ((1024) x B ((1024) |
| 보호 수준 | IP65 |
| 수명 | 1001000시간 |
| MTBF | 101000시간 |
| 장애점 비율 | < 0.0001 |
| 저장 온도/ 습도 | -30~+60°C/10~90%RH |
| 작동 온도/ 습도 | -20~+50°C/10~90%RH |
| 드라이브 모드 | 1/4 스캔 |
| 제어 시스템 | 동기/아시크론/WiFi/3G 무선 선택 |
| 입력 신호 | RF, TV, RGB, S-VIDEO, PAL, DVI, HDMI, VGA, SDI, AVI, RGBHV, CVBS 등 |
| PC 운영 체제 | 윈도우, 8, 98, 2000, XP 및 비스타 |