| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
IP65 비디오 디지털 트럭 장착형 LED 디스플레이 풀 컬러 10mm 픽셀 피치
* P10 모바일 트럭 LED 스크린 제품 설명
1. LED 스크린: 수입 EPISTAR 칩을 사용하여 조명 수준이 높고 수명이 길며 주사율이 높고 유지 관리가 용이합니다.
2. 발전기 세트: 이 스타일을 위해 특별히 설계되었습니다. 소음이 적고 안정적입니다.
3. LED 스크린 리프팅 시스템: 리프팅 시스템으로 전기 푸시를 사용합니다. 두 전기 푸시의 동기화 오차는 1mm에 불과합니다.
4. 차량 에어컨: LED 스크린과 발전기를 냉각하는 가장 중요한 기능이며, 객실도 잘 냉각할 수 있으며 직원들에게 매우 편안한 환경을 제공합니다. 차량 에어-
컨디셔너는 또한 우수한 방진 지수와 방수 지수를 가지고 있습니다.
5. 멀티미디어 제어 시스템: 산업용 컴퓨터, 앰프 및 작동 버튼이 통합된 통합 제어 캐비닛. 스피커는 객실 프레임에 장착됩니다. 이를 통해 현장 라이브 녹화 및 방송, TV 프로그램 방송, 라이브 노래방 등을 할 수 있습니다.
* 당사 제품의 응용 분야
--- 실외 및 실내 광고, 디지털 빌보드, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터쇼 및 기타 공공 행사.
* P10 모바일 트럭 LED 스크린 기술 사양
| 야외 SMD P10 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 12-300m |
| 단일 점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >8000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 |
수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력 :/m2 | -<800w |
| 평균 전력:/m2 | <300w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
| 입력 전원 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
설치 절차
![]()
![]()
![]()
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 및 비행 케이스
결제: T/T로 30% 예금, 공장 출고 전 T/T로 70% 잔금 지불;
배송: 항공, 해상, DHL 등.