| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 일정한 주행 정적 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 (255 단계, 회색 손실 없습니다) |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 온통 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |