| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32mm |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 시선거리 | 6~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | 8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평, 60° 수직 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 일생 | 1001000시간 |