| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 6 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 27778m2 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192 |
| 시야 거리 | 6-300m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -10°c ~ 55°c |
| 평균 전력 소비량 | <300w> |
| 보증 | 3년 |