| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 크기 | 1024mm*1024mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 픽셀 밀도 | 15625 점/m2 |
| 운전 모드 | 1/4 스캔 |
다양한 야외 조건에서 높은 가시성 정보 표시를 위해 설계되었습니다.
| 픽셀 피치 | 8mm |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 픽셀 구성이 | 1R1G1B |
| 스캔 방법 | 1/8 |
| 화면 밝기 | >6500nits (조정 가능) |
| 평균 전력 소비 | 305W/sqm |
| 최대 전력 소비량 | 610W/sqm |
| 모듈 해상도 | 32점 × 16점 |
| 모듈 크기 | 256mm × 128mm |
| 픽셀 밀도 | 15625점/평방미터 |
| 시선거리 | 5~150m |
| 시야 범위 | >8m |
| 회색 | ≥10 BIT |
| 색 온도 | 11000±500K |
| 관점 | 레벨: 105° 수직: 50° |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
다른 기업들이 성공하고 성장할 수 있도록 돕는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되겠습니다.
포장 옵션: 나무 케이스 또는 비행 케이스
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 선택
신속한 인용을 위해 자세한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 지연을 피하기 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 저희에게 연락하십시오.
우리는 실내, 야외, 모바일, 임대, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 사용자 정의 옵션으로 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7-17 일. 일부 항목은 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
2-5 년 품질 보증은 모듈, 수신 카드, 제어 카드 및 전원 공급 장치에 대한 인위적 인 손상을 무료로 교체합니다.
모든 제품은 출하 전에 72시간 테스트를 거쳐 생산 단계마다 엄격한 품질 통제를 받습니다.
우리는 화면 설정, 매개 변수 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 우리의 영어 전문 엔지니어는 필요할 때 직접 도움을 줄 수 있습니다.