| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 강철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 시야각 | H:160 V:140 |
야외 렌탈 스크린은 주로 야외 이벤트, 무대 배경 또는 기타 종류의 라이브 쇼에 사용됩니다. 휴대 가능하고 실용적인 디자인은 항상 고객에게 편리하고 편안한 경험을 제공합니다.
| 픽셀 피치: | 10mm | 픽셀 밀도: | 10000도트/m2 |
| 픽셀 구성: | 1R1G1B | 모듈 픽셀: | 32x16=512 도트 |
| 모듈 크기: | 320x160x25mm | 모듈 무게: | 0.65KG |
| 구성 기능: | 통합 조명/드라이버 | 프레임 재질: | 폴리카보네이트(PC) |
| 입력 전압: | AC 4.8-5.5V | 최대 전류: | 6.0A±0.1A |
| 모듈 전력 소비: | 30W | 드라이버 모드: | 1/4 스캔 |
| 표준 캐비닛 크기: | 960x960x95 mm |
| 캐비닛 픽셀: | 96x96=9216 도트 |
| 캐비닛 면적: | 0.9216m2 |
| 캐비닛 무게: | 45KG |
| 최대 전력 소비: | 750W |
| 평균 전력 소비: | 350W |
| 밝기: | >=5000cd/m2 | 밝기 균일성: | >=0.95 |
| 최적 수평 시야각: | 100±8° | 최적 수직 시야각: | 70±5° |
| 최적 시청 거리: | >=10m | 블라인드 스팟 비율: | <=0.0003 |
| 최대 전력 소비: | 1000W/m2 | 적용 조건: | 야외 |
| 회색조: | 각 R, G, B - 65536 | 색상: | 16777216 종류 |
| 반복 속도: | >=60 프레임/초 | 주사율: | >=1400Hz |
| 제어 방법: | PC 제어, 비디오 동기화 | 밝기 조절: | 256 자동/수동 |
| 입력 신호: | DVI/VGA, RGBHV, S-VIDEO, HDTV 등 | ||
| 수명: | >=100,000 시간 | MTBF: | >=10,000 시간 |
| 감쇠율: | 3년 작동 시 <=15% | 제어 불능 도트: | 0 |
| 개별 제어 도트: | 0 (출하 전) | 블라인드 스팟 비율: | 0 (출하 전) |
| 작동 온도: | -20 ~50 °C | 작동 습도: | 10%~90%RH |
| 보호 기능: | 과열, 과부하, 이미지 보정, 과전류, 과전압, 낙뢰 방지(선택 사항) | ||
LED 모듈 생산 경험 8년 이상. 품질과 서비스에 중점을 두고 현지 시장에서 가격 경쟁력을 유지합니다.
당사의 제품은 PCB, 플라스틱, LED 램프, IC 등 좋은 품질의 LED 재료를 모두 사용합니다. 귀하 또는 귀하의 친구는 생산 전 또는 생산 후에 당사 공장을 방문할 수 있습니다. 주문하기 전, 생산 중 및 생산 후에 관련 제품에 대한 사진을 몇 장 찍어 드립니다. 제품에 대해 논의한 것과 동일함을 약속합니다.
문제를 찾고 해결합니다. LED 분야의 전문 제조업체로서 다양한 시기에 재료 품질에 면밀히 주의를 기울이고 공급업체에 정보를 다시 보냅니다. 모든 고객은 어떤 제품에 대해서든 피드백을 줄 수 있으며, 그러면 당사가 확인할 수 있습니다.
첫째, 화면을 판매하는 경우 제어 시스템은 당사가 사전에 설정합니다. 또는 모듈, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 다른 예비 부품을 당사에서 구매하는 경우 제어 시스템을 사전에 설정할 수 있으며 적합한 제어 카드를 추천해 드릴 수 있습니다. 둘째, 팀뷰어를 통해 LED 화면 설정을 도와드리거나 직접 설정을 완료할 수 없는 경우 RCG 파일을 보내드릴 수 있습니다.
첫째, 상품이 도착했을 때 완벽한 제품을 받으시기를 바랍니다. 모든 주문에는 LED 램프 또는 IC와 같은 일부 무료 예비 부품이 제공되므로 간단한 수리 작업을 할 수 있습니다. LED 화면을 구매하는 경우 예비용으로 소량의 모듈을 구매하는 것을 잊지 마십시오.
LED 모듈은 한 번에 두 번 이상 주문하는 경우 색상 차이가 있을 수 있습니다.