| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 8 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, D/P, MoneyGram, L/C |
| 공급능력: | 월 6000 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 관점 | 160/140 |
| 밝기 | 5000cd/m2 이상 |
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 해상도 | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 녹색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥5000cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 8kg/pcs |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |