| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 픽셀 밀도 | 27778 |
P6 야외 상업 광고 LED 비디오 벽 디지털 광고판 192*192mm
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기/mm | 192x192mm |
| 볼 거리 | 6~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 13 "그림"을 사용 하는 방법 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 (255 단계, 회색 손실 없습니다) |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 온통 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 가능) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 경고를 전송 (개정) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습도, 먼지, 고온 보호, 부식 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (작업) | 10~95% |
| 습도 (저장) | 10~95% |
실린더 LED 디스플레이, 곡선 LED 디스플레이, 90도 LED 디스플레이, 둥근 LED 디스플레이, LED 공. 우리는 맞춤형 디자인 솔루션을 제공합니다.