| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 16x16 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 볼 거리 | 9~500m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평, 60° 수직 |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +45°C |
| 일생 | 1001000시간 |
무대, 스포츠 행사, 광고, 교통 정보, 경기장, 쇼핑 센터, 공항, 전시, 자동차 전시, 패션 쇼, 콘서트, 의식 및 엔터테인먼트 장소.
옵션은 나무 케이스 또는 비행 케이스 포장입니다. 해상, 항공 또는 익스프레스 택배 (DHL) 를 통해 배송 가능합니다.
CE, FCC, RoHS, CCC, UL 인증