| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 무고장 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m² |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2727 |
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 40000/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 160*160 |
| 시야 거리 | ≥5m |
| 백색 균형 밝기 | >4500cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 작동 시간 | ≥72시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 최대 전력 | <1100W> |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장으로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 특송 택배 서비스를 포함한 배송 옵션이 있습니다.
광고, 멀티미디어 디스플레이, 경기장, 무대, 렌탈 쇼, 교통 안내 및 다양한 상업적 응용 분야에 이상적입니다.