| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 10 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, D/P (지급도 조건), L/C (신용장) |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD 3535 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600W |
뛰어난 가시성과 내구성을 갖춘 옥외 광고용 고성능 LED 스크린입니다.
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 10-300m |
| 백색 균형 밝기 | >8000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120도 |
| 수직 시야각 | 60도 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사 주파수 | 1920Hz |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 부품 지원 |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공업체가 되는 것.
포장: 나무 케이스, 플라이트 케이스 선택 가능
배송: 항공, 해상, 기차, DHL - 원하는 방법 선택
명확한 요구 사항을 제공해 주시면 즉시 견적을 보내드립니다. 디자인 논의는 지연을 피하기 위해 Skype/이메일/Whatsapp으로 문의해 주세요.
실내/실외/모바일 LED 디스플레이, 렌탈 LED 디스플레이, LED 무대, 광고용 LED 디스플레이를 맞춤 설정 옵션으로 제공합니다.
일반적으로 결제 후 7-17일입니다. 재고가 있는 일부 주문의 경우 7일 이내 배송이 가능합니다.
2-5년 품질 보증 및 손상된 부품에 대한 무료 교체 (인위적인 손상 제외).
모든 제품은 배송 전에 72시간 테스트를 거치며 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리가 이루어집니다.
스크린 설정, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어 구사가 가능한 엔지니어가 직접 지원할 수 있습니다.