| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 1평방미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
HD P1.25 투명 유리 LED 메쉬 스크린
![]()
제품 특징:
자유로운 곡률 연결
2세트의 곡률 로케이터를 통해 맞춤형 곡률로 오목하고 볼록한 모양의 이미지를 구현할 수 있습니다.
초박형 및 경량
캐비닛당 9KG으로 운반 및 조립이 용이합니다.
상태 표시등
백커버의 상태 표시등을 통해 백커버를 열지 않고도 LED 캐비닛의 작동 상태를 확인할 수 있습니다.
보강 리브
리브는 캐비닛 프레임의 구조를 효과적으로 강화하며, 운반 손잡이로도 사용할 수 있습니다.
P1.25 실내 LED 투명 유리 월 스크린 상세 정보
| P1.25 실내 투명 유리 스크린 | |
| 모듈 번호 | P1.25 |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| LED 밀도(도트/sqm) | 25600 |
| LED 유형 | SMD3528 |
| 균형 잡힌 밝기 | ≥1300nits |
| 소비 전력(최대) | 680w/sqm |
| 작동 전압 | AC100V/220,60/50Hz |
| 재질 | 알루미늄 |
| 온도 | -30°C±50°C |
| 수명 | 10000시간 |
| 회색조 | 140/160 |
| 보증 | 3년 |
회사 정보
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원, 그리고 개별적인 설계 능력을 갖추고 있습니다.
당사의 제품은 주로 LED 단색/이중색 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
우리가 어디에 있든, 언제든 우리는 항상 원칙을 따릅니다: 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장은 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
구매 가이드
적합한 솔루션을 제공하기 위해 아래 가이드를 따르십시오:
1. 원하는 스타 효과 또는 비디오 효과.
2. 치수(너비 및 높이)
3. 설치 위치 (사진이 가장 좋습니다)
4. 목적 (LED 커튼으로 무엇을 할 것인가)
애프터 서비스
1. 1년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만 접수 응답 시간 24시간 이내; 유지 보수 안내 및 문제 해결 48시간 이내 제공.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트 무료 제공
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트 특별 서비스.
회사 정보
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원, 그리고 개별적인 설계 능력을 갖추고 있습니다.
당사의 제품은 주로 LED 단색/이중색 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
우리가 어디에 있든, 언제든 우리는 항상 원칙을 따릅니다: 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장은 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
인증:
자주 묻는 질문
1.Q: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 Dalang, Longhua District에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 결제 조건을 수락하십니까?
A: T/T, Western Union, MoneyGram 등을 수락합니다.
3.Q: 포장은 어떻게 됩니까?
A: 1. 비행 케이스 포장
2. 나무 상자 포장
3. 케이스당 36개 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증이 있습니까?
A: 네, CE 및 ROHS 인증을 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 당사 제품은 해상, 항공 및 특송으로 배송될 수 있습니다.
해상: 20-40일; 항공: 5-10일; 특송: 3-6일