| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
P1.25 HD 렌탈 LED 디스플레이
1. 기술 사양
| 모델 번호 | YDsw-P1.25 |
| 픽셀 피치 | 10.42mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 캡슐화 | SMD3535 |
| 물리적 픽셀 밀도 | 9216도트/m2 |
| 밝기 | ≥5000nit |
| 색온도 | 3200-9500K |
| 구동 방식 | 1/3 |
| 캐비닛 크기 | 500x500x76mm |
| 캐비닛 해상도 | 48*48 도트 |
| 캐비닛 무게 | ≤9.5Kg |
| 평균 전력 소비량 | 700 W/m2 |
| 최대 전력 소비량 | 350 W/m2 |
| 최적 시야각 | H: 140°, V:120° |
| 주사율 | 360-2500Hz |
| 그레이 스케일 | 14bit |
| 최적 시청 거리 | 10-50m |
| 보호 등급 | IP65/IP54 |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛 |
| 작동 전압 | 110V/220V/47-63HZ |
| 작동 습도 | 10%-90% |
| 작동 온도 | -20°C-+50°C |
![]()
2. 특징:
1) 다기능: 렌탈 용도, 고정 설치 또는 댄스 플로어 LED 디스플레이로 사용 가능;
2) 경량, 9.5kg/개;
3) 3톤의 압력 하에서도 작동 가능;
4) 슬림;
5) 쉽고 빠른 설치.
정부 광장, 레저 광장, 대규모 엔터테인먼트 광장, 번화한 상업 중심지, 광고 정보 전달 카드, 상업 거리, 기차역 및 공공 시설 등 다양한 장소에 적합합니다.
렌탈 비즈니스를 위한 새롭고 완벽하게 디자인된 LED 메쉬, 초박형 및 초경량 P20mm
3. 설명:
1. LED 커튼은 무대, 방송국, 콘서트, 댄스홀 및 기타 이벤트에 널리 사용됩니다.
2. 다양한 이미지를 보여주며 변화하는 무대를 빠르게 설정하고 쉽게 조작할 수 있습니다.
3. 정교하고, 초슬림하며, 가볍고, 쉽고 빠르게 설치 및 해체할 수 있으며,플로우 쇼에 적합하고, 운송 및 연결이 편리합니다. 올바르게 연결하면 도구 없이 한 사람이 해체할 수 있습니다.
4. 낮은 전력 소비, 환경 보호 및 에너지 절약. 긴 수명(5~10년), 내구성, 쉬운 작동.
5. 멋진 외관과 안전성. 투명한 효과. 무대를 다채롭게 만듭니다.
포장:
1: 플라이트 케이스(케이스당 5개 캐비닛)
총 중량: 150KG
크기: 1010mm*560mm*1175mm
2: 나무 케이스(케이스당 5개 캐비닛)
총 중량: 180KG
크기: 1120mm*585mm*930mm
구매 가이드
적합한 솔루션을 제공하기 위해 아래 가이드를 따르십시오:
1, 필요한 스타 효과 또는 비디오 효과.
2, 치수 (너비 및 높이)
3, 설치 위치. (사진이 가장 좋습니다)
4, 목적. (LED 커튼으로 무엇을 할 것인가)
애프터 서비스
1. 1년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만 접수 응답 시간 24시간 이내; 유지 보수 안내 및 문제 해결 48시간 이내 제공.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트 무료 제공
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트에 대한 특별 서비스.
회사 정보
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다.
당사의 제품은 주로 LED 단색/이중 색상 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
우리가 어디에 있든, 언제나 원칙을 지킵니다: 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장은 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
인증:
자주 묻는 질문
1.Q: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 Dalang, Longhua District에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 지불 조건을 수락하십니까?
A: T/T, Western Union, MoneyGram 등을 수락합니다.
3.Q: 포장은 무엇입니까?
A: 1. 플라이트 케이스 포장
2. 나무 케이스 포장
3. 케이스당 36개 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증이 있습니까?
A: 예, CE 및 ROHS 인증을 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 당사 제품은 해상, 항공 및 특송으로 배송될 수 있습니다.
해상: 20-40일; 항공: 5-10일; 특송: 3-6일