| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
MPLED 실내 / 반외 LED 댄스 플로어 LED 디스플레이는 나이트 클럽, 디스코, 모델 쇼, 자동차 전시회, 쇼핑 센터, 레드 카펫, 웨딩 카펫 등을위한 특수 응용 제품입니다.이 실내 LED 비디오 댄스 바닥 지원은 당신이 당신의 발로 만질 때 인터랙티브 기능물고기가 이동하고 꽃이 꽃을 피우며 모든 재료는 스키드 펌프로 꽉 차 있어 댄서와 LED를 손상으로부터 보호합니다.
![]()
| 전압 | 36V |
| 소비량 | 4W/8W |
| LED Qty | 16/ 32 조각 W/R/G/B/Y 색상 높은 밝기 |
| 램프 | SMD5050 |
| 통제 | 원격 |
| 채널 | (눈 깜빡이는 효과, 리모컨으로 조정되는 속도) |
| 무게 | 7kg / 13kg |
| 크기 | 2*2FT*1.42 ′′ / 2*4FT*1.42 ′′ |
| LED의 수명 | 5시 |
| LED 색상 | 흰색 또는 RGB |
| IP 등급 | IP54 |
| 인증 | CE, RoHS |
| 사용 방법 | 파티, 이벤트, 웨딩, 바, 클럽 등 |
이미직은 내구성 있는 알루미늄 합금과 특수 플라스틱 마스크를 가진 LED 비디오 댄스 플로어로 무대 쇼, 자동차 쇼, 콘서트, 나이트 클럽 및 디스코 등에서 인기가 있습니다.
첸젠 SCXK 일렉트로닉스 컴퍼니, LTD는 표준 새로운 공장을 가지고 있으며, 약 100명의 직원이 있습니다.
우리는 탁월한 연구 개발 부서와 판매 후 서비스 직원, 그리고 별도의 설계 능력을 가지고 있습니다.
우리의 제품은 주로 LED 단일 듀얼 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 사용 스크린 등이 포함됩니다.버스 정류장기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등
우리는 많은 방법과 아주 좋은 판매 후 서비스를 적용하여 전세계에 제품을 판매합니다.
언제 어디서든 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장을 우리의 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
FAQ
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua 지구에 위치한 공장입니다.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3. 36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있나요?
A: 예, 우리는 CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로: 20-40days; 공중으로: 5-10days; 익스프레스로: 3-6days